Конкурс полезных статей PICASO3D-Club.ru

06.10.2020
Всем привет, друзья!

Среди наших посетителей – большое количество настоящих специалистов 3D печати, умудрённых опытом 3D печатников и матерых владельцев 3D принтеров PICASO 3D.

Безусловно Ваш опыт использования и владения этими устройствами – уникален! Так почему бы не поделиться ими с менее прозорливыми членами сообщества?

А чтобы это было интереснее делать, мы объявляем конкурс – на написание эксклюзивного материала посвященного опыту использования или владения любыми 3D принтерами PICASO 3D.

Каждый, написавший статью, соответствующую условиям конкурса (см. условия) получит денежный приз в размере 2500 рублей на личную пластиковую карту или счет.

Лучших авторов, по мнению редакции портала, мы наградим дополнительным мотивирующим призом в 5 катушек филамента ABS/PLA любого производителя на выбор из перечисленных (REC3D, E-Sun, Стримпласт)

Условия конкурса, периоды его проведения и другую важную информацию вы можете прочитать по ссылке: https://picaso3d-club.ru/forum/forum44/76-konkurs-poleznykh-statey-picaso3d_club.ru


Ждем от Вас крутых и интересных статей!

Вход на PICASO Club

Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами сайта и даете согласие на обработку персональных данных

К авторизации

Войти через почту

Зарегистрироваться Забыл пароль
К авторизации

Регистрация

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Спасибо за заявку!
Ваше сообщение успешно отправлено.