05.01.2021
A
Alexey

Прошивка 410

Всем привет. После обновления прошивки 410, и слайсера 2.12 возникала такая проблема!!!
1. Пытаюсь распечатать модель, нагрев место 245 до 50 градусов.

2. В слайсере после создания задания, добавляю на печатать по сети, а его нету в библиотеке, но если выкл, вкл программу то все задания появиться и их возможно будет перенести на печатать в принтер. Это ещё пол проблемы, можно и постаринки на флешку скинуть.

прошивал 5 раз, сбрасывал настройки, выкл вкл принтер. И в какой то момент мне удалось распечатать 1 модель. Слд снова 50 грд и все, причем нечего не трогал. Чистка ПГ, всё Ок там нагрев до 200,  Нагревательный элемент явно исправен.

вернуться на старую прошивку не удалось пишет файл поврежден.
A
Alexey
5
2673
Administrator
Статус: Администратор Сообщения: 417 Регистрация: 25.06.2020
07.01.2021 12:47:37
Здравствуйте, боюсь лучшим решением будет обратиться в поддержку напрямую. Эти версии прошивок не откатываются на более старые.

Пожалуйста, заполните заявку на тех поддержку на нашем сайте, сразу после новогодних каникул Вам должны будут оперативно помочь.

https://picaso3d-club.ru/techsupport/ask/
Главный администратор форума.
A
Alexey
Статус: Пользователь Сообщения: 12 Регистрация: 15.09.2020
08.01.2021 16:54:17
Я позвонил 3D tool, всё оказалось проще. С начало стол нагр, а потом сопло. Раньше он сразу показывал температуру. Ну да ладно. А вот с софтом так и не разобрался куда постоянно теряется лист с добавленными моделями.
Administrator
Статус: Администратор Сообщения: 417 Регистрация: 25.06.2020
09.01.2021 00:03:35
Цитата
Alexey написал:
Я позвонил 3D tool, всё оказалось проще. С начало стол нагр, а потом сопло. Раньше он сразу показывал температуру. Ну да ладно. А вот с софтом так и не разобрался куда постоянно теряется лист с добавленными моделями.
Рад что основной вопрос разрешился.

Софт в данный момент в "обкаточной" стадии возможны какие-то незапланированные нюансы. Опишите пожалуйста более подробно проблему, я передам разработчикам. Когда конкретно теряется список? Каждый раз при открытии программы, или во время перехода по подменю?
Главный администратор форума.
S
Sergey
Статус: Пользователь Сообщения: 7 Регистрация: 28.10.2020
23.01.2021 11:01:53
Цитата
А вот с софтом так и не разобрался куда постоянно теряется лист с добавленными моделями.
Здравствуйте !
В полигоне на вкладке "Мониторинг" щелкнув на пустое место "например по центру" Вы увидите с права Базу заданий, если щёлкните слева-вверху по принтеру, то увидите задания которые есть в принтере (но Базу заданий уже не видно), т.е. что бы снова её увидеть, щелчок по пустому месту !
А то же сначала не мог понять где задания.
A
Alexey
Статус: Пользователь Сообщения: 12 Регистрация: 15.09.2020
25.01.2021 21:05:19
😁 спасибо.

Вход на PICASO Club

Авторизуясь, вы соглашаетесь с правилами сайта и даете согласие на обработку персональных данных

К авторизации

Войти через почту

Зарегистрироваться Забыл пароль
К авторизации

Регистрация

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Спасибо за заявку!
Ваше сообщение успешно отправлено.